clamping angle GUSS 500/500/H500 mm
machines de travail des métaux / fraiseuses
Fabricant: GUSS
Modèle:500/500/H500 mm
Type de machine: clamping angle
Numéro de l'article: 169100486
Quantité: 1
Date: 12.05.2026
Emplacement: Land-de Allemagne 26215 Wiefelstede, DE
Seller-item-No.:29545
Clamping table, clamping angle, T-slot table, rotary table, milling machine table
-Clamping angle: for workpiece clamping
-Table surface: 500 x 500 mm, height 500 mm
-Wall thickness: 27 mm
-Grooves: 80 x 26 mm
-Dimensions: 500/500/H500 mm
-Weight: 121 kg
Partager cette machine sur Facebook:
Enquête
Marchand de machines?
S'il vous plaît remettre éventuellement
Envoyer la demande?
Copie pour vous?
Save input data
-Wall thickness: 27 mm
-Grooves: 80 x 26 mm