Broaching Machine KARL KLINK RISH 6,3.1000.500.T
金属加工设备 / 其他金属加工设备
生产厂家: KARL KLINK
型号:RISH 6,3.1000.500.T
机械类型: Broaching Machine
产品编号: 168234803
数量: 1
日期: 13.05.2026
设备所在地: Land-de 德国 Deutschland
价格:
是否为库存:
Seller-item-No.:INNO30284
提供带有升降台和装载口的立式内拉床(拉床塔)Karl Klink。拉削力:63kN,拉削行程:1000mm,主轴行程:400m m,拉削速度:7.5m/min,回程速度:24m/min,工位:1个 工作台宽度:500mm。机器尺寸X/Y/Z:约3700mm/3000mm/3200mm ,重量:约3500kg。提供文档。可以进行现场检查。
将产品分享到Facebook:
询价
是否为设备经销商?
请选择汇款
发布求购需求?
复制给您?
Save input data